Уделите внимание маме

3-10-2012, 13:26 Публикации

Мама! Что может быть нежнее этого слова?! 
Мама! Кто может быть важнее этого человека?!
Уделите маме время, позвоните ей. Посвятите маме стихи и песни. Вы не поймете, что вложила в вас мама, пока сами не станете родителями. С мамы начинается жизнь, с мамы начинается все. И вот, она уже с морщинками, пробиваются седые волосы, а мы все меньше и меньше времени уделяем ей. Мы вырастаем и забываем, как были маленькими, как боялись, что мама уйдет хоть на часок, как скучали, как переживали. Что же изменилось сейчас? Неужели только влияние извне может заставить нас вспомнить о самом важном, или стихи наподобие этих:

А сердце матери одно оно 
С тобою вместе плачет и рыдает, 
И нам того понять не суждено, 
Как мамы из-за нас порой страдают. 
А сердце мамочки, когда мы вдалеке, 
Ведет, как компас, правильный и точный, 
И мы шагаем бодро, налегке, 
Оно укажет путь наш непорочный. 
Ведь сердце матери хранит нас от скорбей, 
И рядышком идёт и не делимо.
Смотри его небрежно не разбей, 
Оно навек одно, неповторимо. 
Но ты порой пройдёшь и с холодком, 
Сердечных мук совсем не замечаешь, 
Запомни, сердце матери одно, 
Ты за него пред Богом отвечаешь.

Как хочется к маме подбежать обнять, поцеловать, как в детстве. И хочется приготовить какой-нибудь сюрприз. Но, что можно сделать для мамы? Чему она обрадуется? Пожалуй, из современных средств есть одно наилучшее – подарить ей семейное дерево. Это будет необычно. Всё, что нужно – пройдите по ссылке - www.familyspace.ru/sector/genealogicheskoe_derevo - древо генеалогическое. Зарегистрируйтесь, изложите максимум известной вам информации, загрузите фотографии и наслаждайтесь плодами своего простого труда. Даже если ваша мама далеко от вас, вы сможете подарить ей частичку себя с помощью сайта FamilySpace. Социальная сеть этого сайта позволит ежедневно общаться не только с родителями, но и со всеми родными, делиться фотографиями с детских праздников, пикников и свадеб, сохраняя их в общий фотоальбом. Создать настроение поможет функция выбора дизайна страницы.
Большим сюрпризом станет возобновление связей с друзьями и близкими вестей о которых не получали долгие годы. Поиск человека упростится благодаря странице объявлений и другим уникальным функциям сайта.
Получить наиболее полную информацию о предках поможет каталог родословная в архивах. Если самостоятельно отыскать предков не удастся на помощь придут специалисты посредством обучения на вебинарах. 
И вот, сайт FamilySpace помог вам удивить, поразить и порадовать вашу любимую маму. Да и не только ее. Выращивание генеалогического древа онлайн с подключением родных, объединением деревьев, станет увлекательным занятием для всех, объединит родственников, поможет наладить взаимоотношения. Создайте свое дерево, распечатайте, подарите в красивой рамке маме, показав тем самым высокую значимость почитания родителей и предков. Она будет растрогана.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.